Platte
aus Silber (900 fein), runde Grundform, Fahne mit Profilrand, 930 g, österr. Amtspunze ab 1925, Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERT øS930
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Platte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |